Регистрация Войти
Вход на сайт
» » «ПЕТЕРБУРГ-КОНЦЕРТ» Репертуар на апрель 2012 г.

«ПЕТЕРБУРГ-КОНЦЕРТ» Репертуар на апрель 2012 г.

21-03-2012, 15:00
Автор: info
Просмотров: 2 056
Комментариев: 0

«Петербург-концерт» Репертуар на апрель 2012 г.
Дом Кочневой (наб. реки Фонтанки, 41)

тел. 310 29 87, 710 40 62

Афиша на апрель

1

воскресенье

В мире животных

Карнавал животных

Лауреат Международного конкурса Светлана Танеева (сопрано)

Александр Рубинов (фортепиано)

Хоровая студия «Наитие»

Художественный руководитель Ольга Полякова

Музыковед Лариса Воронцовская

Начало в 12 часов

1

воскресенье

В мире животных

Карнавал животных

Лауреат Международного конкурса Светлана Танеева (сопрано)

Александр Рубинов (фортепиано)

Хоровая студия «Дети Петербурга»

Художественный руководитель Надежда Механикова

Музыковед Лариса Воронцовская

Начало в 14 часов

1

воскресенье

Виват Петербург!

«О, память верная…»

Встречи с И. Дунаевским, К.Симоновым, Н. Симоновым, П. Серебряковым,

Е. Фурцевой, Е.Мравинским

Лауреат Международного конкурса Светлана Вассербаум (сопрано)

Заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано)

Ирина Иванова (мастер художественного слова)

Музыковед Рудольф Суровых

Начало в 16 часов 30 минут

1

воскресенье

Виктор Дукальтетенко приглашает…

Классики улыбаются

Музыка Баха, Моцарта, Верди, Штрауса, Даргомыжского, Чайковского, Шостаковича в традиционной и нетрадиционной интерпретации

Лауреат Международных конкурсов Софья Худякова (сопрано)

Лауреат Международных конкурсов Анна Воронина (сопрано)

Лауреат Международного конкурса Светлана Танеева (сопрано)

Леонид Репин (тенор)

Леонид Гладков (бас)

Кирилл Жаровин (баритон)

Дипломант Международного конкурса Людмила Халлаева (фортепиано)

Лауреат Международных конкурсов Ким Чжа Ран (фортепиано)

Камерный хор «Россика»

Художественный руководитель

Заслуженная артистка России Валентина Копылова-Панченко

Начало в 19 часов

2

понедельник

Спектакль по рассказам Михаила Зощенко

Нервные люди

Дмитрий Дмитриев, Александр Койгеров, Наталья Оржевская, Ирина Иванова, Любовь Коняева

Режиссер Борис Войцеховский

Композитор Владимир Орлов

Художник Татьяна Малкова

Начало в 19 часов

5

четверг

Блуждающие звезды

Вольная композиция по роману «Блуждающие звезды» и ранним рассказам Шолом-Алейхема в двух актах (мелодрама)

Заслуженный артист России Лев Елисеев

Наталья Оржевская, Любовь Коняева, Марианна Парушкина, Дмитрий Дмитриев, Артемий Миллер

Автор сценария и режиссер - постановщик Борис Войцеховский

Композитор Владимир Орлов

Художник – постановщик Татьяна Малкова

Начало в 19 часов

6

пятница

А. Вивальди П. И. Чайковский

Камерный ансамбль

Солисты Санкт-Петербурга

Художественный руководитель

Народный артист России Михаил Гантварг

Начало в 19 часов

7

суббота

Экспансия гитары

Южные фрески

Х. Родриго, А. Пьяццолла, Х. Турина

Лауреат Международных конкурсов Дмитрий Воронин

Начало в 19 часов

8

воскресенье

Музыкальные малютки

Музыковед Елена Попова

Начало в 12 часов

8

воскресенье

Музицируем вместе

Клуб юных  исполнителей на народных инструментах

Заключительный концерт

Проект Заслуженного артиста России Виктора Дукальтетенко

Начало в 14 часов

8

воскресенье

И жизнь, и слезы, и любовь

Предан без лести

Служитель трона А. Аракчеев

Ансамбль солистов «Рождество»

Художественный руководитель

Заслуженная артистка России Ольга Ступнева

Музыковед Рудольф Суровых

Начало в 16 часов 30 минут

8

воскресенье

Водевили Чехова

 Заслуженный артист России Алексей Емельянов, Любовь Коняева,

Дмитрий Дмитриев

Режиссер Заслуженный артист России Алексей Емельянов

Начало в 19 часов

9

понедельник

Дж. Верди – А.Дюма – сын

Камелии для Травиаты

Постановка Заслуженного деятеля искусств России Владислава Пази

Начало в 19 часов

12

четверг

Звезды российской сцены

«И хочется счастья добиться…»

Любовь Орлова, Леонид Утесов

Лауреат Международного конкурса Ирина Мкртичева (сопрано)

Кирилл Жаровин (баритон)

Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)

Заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано)

Музыковед Лариса Воронцовская

Начало в 15 часов

12

четверг

Аренда Судакас

13

пятница

«Наш театр» представляет

Спектакль Льва Стукалова Стриптиз по пьесе Славомира Мрожека

В ролях: Марианна Лучинина, Сергей Романюк, Василий Шелих

Музыка Леонида Левина

Художник – Мария Первушина

Ассистент по пластике – Резида Гаянова

Начало в 19 часов

 

14

суббота

Музыкальные малютки

Музыковед Елена Попова

Начало в 12 часов

14

суббота

Евангельские мотивы в русской поэзии

Великопостный концерт

Ансамбль солистов «Рождество»

Художественный руководитель

Заслуженная артистка России Ольга Ступнева

Литературовед Евгений Марцинкевич

Начало в 14 часов

14

суббота

Поэзия романса

Птицы, цветы и картины природы в романсах

Лауреат Всероссийского конкурса Виктория Ребенко (сопрано)

Кирилл Жаровин (баритон)

Лауреат Международных конкурсов Наталья Капустина (флейта)

Наталья Горбенко (фортепиано)

Наталья Оржевская

Концерт ведет Заслуженная артистка России Мария Романова

Начало в 16 часов

14

суббота

Шедевры русской музыки

М.Мусоргский, П. И. Чайковский

Камерный оркестр «Дивертисмент»

Художественный руководитель

Заслуженный артист России Илья Иофф

Начало в 19 часов

15

воскресенье

Дама Пик

Музыкальный спектакль - эскиз по произведениям А.С.Пушкина и опере

П. И. Чайковского «Пиковая Дама»

Режиссер Николай Дуксин

Музыкальный руководитель Лев Дунаев

Начало в 19 часов

16

понедельник

Вечер русской музыки

М. Мусоргский, П. Чайковский, С. Рахманинов, А. Скрябин

 Лауреат международного конкурса Ирина Мкртичева (сопрано)

Василий Говоров (баритон)

Лауреат международных конкурсов Дмитрий Барбашин (фортепиано)

Музыковед Елена Попова

Начало в 19 часов

17

вторник

Пасхальный бал

Ансамбль солистов «Рождество»

Художественный руководитель

Заслуженная артистка России Ольга Ступнева

Начало в 19 часов

18

среда

Элеонор Портер

Поллианна

Добрый спектакль для семейного просмотра

Народный артист России Сергей Новожилов

Заслуженная артистка России Наталья Кудрявцева

Ольга Маркина

Начало в 15 часов

18

среда

Волшебный фейерверк оперетты

И.Штраус, Ж. Оффенбах, И. Кальман

Арии, дуэты, трио

Лауреат международного конкурса Тамара Марченко (меццо-сопрано),

Анатолий Ломунов (тенор),

Заслуженный артист России Анатолий Дичковский (баритон)

Дипломант международного конкурса Людмила Халлаева (фортепиано)

Начало в 19 часов

21

суббота

Там, где музыка живет!

«Колокольчиков певучих, барабанов звонкий гул…»

Заслуженный артист России Сергей Форостяный (фортепиано) 

Учащиеся и преподаватели ДМШ им.А. П. Петрова

Музыковед Лариса Воронцовская

Начало в 12 часов

21

суббота

Петербургская сюита

«Но Гумилёв – моя судьба»

Анна Ахматова и Николай Гумилёв. История любви.

Лауреат Международного конкурса Наталья Кривенок (меццо-сопрано)

Лауреат Международных конкурсов Сергей Щудлюк (балалайка)

Феликс Новиков (баян)

Михаил Бузин (фортепиано)

Музыковед Лариса Воронцовская

Начало в 14 часов

21

суббота

Музицируем вместе

Клуб юных пианистов (младшие классы)

Заключительный концерт

Проект Заслуженного артиста России Виктора Дукальтетенко

Начало в 16 часов

21

суббота

Вечер русских романсов и вокальных дуэтов

В созвучии с весной

С. Рахманинов, П. И. Чайковский

Лауреат Международного конкурса Ирина Мкртичева (сопрано)

Лауреат Международного конкурса Тамара Марченко (меццо-сопрано)

Лауреат Международных конкурсов Ким Чжа Ран (фортепиано)

Начало в 19 часов

24

вторник

Пасхальный концерт.

Германия-Россия.

Духовная музыка. Фольклор.

Лауреат международных конкурсов

Камерный хор «Россика»

Художественный руководитель и дирижер – Заслуженная артистка России Валентина Копылова-Панченко.

Начало в 19.00

25

среда

Виктор Дукальтетенко приглашает…

Вечер инструментальных ансамблей

Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова

Оркестрино «Armonio»

Художественный руководитель Александр Чернобаев

Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко (баян)

Начало в 19 часов

26

четверг

П. И. Чайковский

Посвящение к дню рождения

Арии из опер, романсы, инструментальная музыка

Лауреат Международного конкурса Светлана Вассербаум (сопрано)

Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)

Заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано)

Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова 

Начало в 19 часов

27

пятница

Вальсы любви

Лауреат международных конкурсов

Камерный хор «Россика»

Художественный руководитель и дирижер – Заслуженная артистка России Валентина Копылова-Панченко.

Лауреат международного конкурса Дмитрий Барбашин (фортепиано)

Начало в 19 часов

29

воскресенье

Концерт – бал в Доме Кочневой

Светлый весенний вечер

Лауреат Международного конкурса Тамара Марченко (меццо-сопрано)

Анатолий Ломунов (тенор)

Лауреат Международных конкурсов Александра Савина (скрипка)

Александр Рубинов (фортепиано)

Заслуженный артист России Леонид Мозговой (мастер художественного слова)

Концерт ведет Заслуженная артистка России Мария Романова

Начало в 18 часов

30

понедельник

Ахматова. Монолог.

Моноспектакль по автобиографической прозе и лирике Анны Ахматовой

Заслуженная артистка России

Лауреат Государственной премии

Мария Лаврова (БДТ им. Г. Товстоногова)

Начало в 19 часов

Музей А.С.Пушкина
Н.р. Мойки, 12
Тел. 310 -29-87, ст. м. «Невский проспект»

18

среда

Этюды русской истории

Екатерина Щепкина – жена великого артиста

Ирина Иванова

Александр Рубинов (фортепиано)

Музыковед Рудольф Суровых

Начало в 16 часов


<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.